Trainingsplan
Übersicht Jugend und Erwachsene
KBS Klaus-Bergmann-Sportanlage – KiBi: Kiriat-Bialik-Sportanlage (Wedellstraße) – IW: Immenweg (SSC-Käfig) – SSC: Lessingstraße – MA: Malteser Straße – MÜ: Sportplatz Mühlenstr. – OS: Osdorfer Str. – KO: Koordination – BOO: Bröndby Oberschule oben – GSK: Grundschule am Königsgraben – PSG: Paul-Scheider-Grundschule – CS: Carl-Schuhmann-Halle
Team | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
---|---|---|---|---|---|
1.A | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | 18:00 - 19:45 KiBi 1/2 | 19:30 - 21:00 OS 1/2 | ||
1.B | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | 18:00 - 19:30 OS 1/2 | ||
C-Juniorinnen | 18:00 - 19:45 KiBi 1/2 | 18:30 - 20:00 KBS 1/3 | |||
1.C | 18:30 - 20:00 SSC 1/2 | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | ||
2.C | 18:30 - 20:00 KBS 1/2 | 18:30 - 20:00 KBS 1/3 | |||
3.C | 18:30 - 20:00 KBS 1/4 | 18:30 - 20:00 SSC 1/2 | |||
1.D | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/2 | |||
2.D | 17:15 - 18:30 KBS 1/2 | 18:00 - 19:45 MÜ | |||
3.D | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/2 | |||
4.D | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 18:00 - 19:30 MÜ | ||
5.D | 18:30 - 20:00 KBS 1/4 | 18:30 - 20:00 KBS 1/3 | |||
D-Juniorinnen | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 16:30 - 18:00 MA | |||
1.E | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 16:00 - 18:00 MÜ | ||
2.E | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
3.E | 16:00 - 18:00 KiBi 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
4.E | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | |||
E-Juniorinnen | |||||
1.F | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
2.F | 16:00 - 18:00 KiBi 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
3.F | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | 17:15 - 18:30 KBS 1/4 | |||
4.F | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
1.G | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
2.G | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | 16:00 - 17:15 KBS 1/4 | |||
KidsClub | 16:00 - 17:15 KBS 1/2 | ||||
TW-Training A-D | 17:00-19:00 KBS | ||||
1.Herren | 20:00-21:30 KBS | 20:00-21:30 KBS | 20:00-21:30 KBS | ||
2.Herren | 20:00-21:30 KBS | 20:00-21:30 KBS | |||
7er Herren I | 20:00-21:30 KBS | 19:45-21:00 MÜ | |||
7er Herren II | 20:00-21:30 KBS | 19:45-21:00 MÜ | |||
1.Damen | 20:00-21:30 KBS | 20:00-21:30 KBS | |||
7er-Freizeit Ü30 | 19:45-21:00 MÜ | 19:45-21:00 MÜ | |||
7er-Freizeit Ü38 | 20:00-21:30 KBS | 19:45-21:00 MÜ | |||
Ü 50 | 20:00-21:30 KBS | ||||
Ü 60 | 18:30-20:00 KBS |