Vorstand

Geschäftsführer
1. VorsitzenderJoerg Johanssen
0172-1645580
joerg.johanssen@wacker1921.de
2. VorsitzenderDirk Weißmann
0177-3916371
dirk.weissmann@wacker1921.de
3. VorsitzenderMarc Weinsheimer
0177-7883381
marc.weinsheimer@wacker1921.de
SchatzmeisterChristian Baier
01515-1339748
christian.baier@wacker1921.de
Jugendleitung jugendabteilung@wacker1921.de
1. JugendleiterStefan Jaeger
0151-21182928
stefan.jaeger@wacker1921.de
2. JugendleiterJörg Schulz
0163-2853004
joerg.schulz@wacker1921.de
SpielbetriebsleiterinDaniela Schmidt
0151-57758015
daniela.schmidt@wacker1921.de
Beisitzer GeschäftsführungBernd Gohlke
0172-8854132
bernd.gohlke@wacker1921.de

Ämter Jugendbereich

Kinder- und Jugendschutz-beauftragterJörg Schulz
0163-2853004
joerg.schulz@wacker1921.de
KinderfußballJennifer Pytlik
jennifer.pytlik@wacker1921.de

Ausschüsse 

ÖffentlichkeitsarbeitClifford Fullerton
0177-247 2000
clifford.fullerton@wacker1921.de
Pass- und MeldewesenDirk Weißmann
0177-39 16 371
dirk.weissmann@wacker1921.de
KassenrevisorenDagobert Jackel
Marco Arnsberg
SpielplatzausschussMarc Weinsheimer
Gerhard Rotter
Wolfgang Kozik
ÄltestenratBodo Lehmann
Eva Scharf
Gerhard Rotter
Clifford Fullerton
Bernd Hoppe
Dagobert Jackel
Andreas Güll

Schiedsrichter 

SchiedsrichterobmannGebhard Füller
0179-481 65 04
gebhardfueller@gmx.de
Verbindungsmann SchiedsrichterMarc Weinsheimer
0177-788 33 81
marc.weinsheimer@wacker1921.de
SchiedsrichterGebhard Füller ( SR - Obmann )
Oliver Großmann
Tim Horacek
Jan Pahl
Thomas Muhler
Jörg Schulz
Armin Wells
Joerg Johanssen

Joerg Johanssen

1. Vorsitzender

0172-1645580
joerg.johanssen@wacker1921.de

Dirk Weißmann

Dirk Weißmann

2. Vorsitzender

0177-39 16 371
dirk.weissmann@wacker1921.de

Marc Weinsheimer

Marc Weinsheimer

3. Vorsitzender

0177-788 33 81
marc.weinsheimer@wacker1921.de

Christian Baier

Christian Baier

Schatzmeister

01515-1339748
christian.baier@wacker1921.de

Daniela Schmidt

Daniela Schmidt

Spielbetriebsleiterin

0151-577 580 15
daniela.schmidt@wacker1921.de

Bernd Gohlke

Bernd Gohlke

Beisitzer Geschäftsführung

0172-885 41 32
bernd.gohlke@wacker1921.de

Stefan Jaeger

Stefan Jaeger

Jugendleitung und Trainer

0151-21182928
stefan.jaeger@wacker1921.de